Как грамотно составить расписку для подчиненных о снятии с себя ответственности за их здоровье?
Добрый день. Я управляющая (администратор) нескольких заведений общественного питания. Меня интересует, как составить расписку для подчиненных сотрудников о том, что я не несу ответственность за их жизнь и здоровье. Все травмы, что они получают (не производственные), получают по своей не осторожности. Это в целях того, чтобы не нести уголовную ответственность за профессиональную, грубо говоря, не пригодность.