Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Порча имущества

соседи сверху затопили и у меня сгорела люстра как их можно привлеч по закону? Подсажите пожалуйсто.

17 Октября 2013, 10:13, вопрос №257334 Елена, г. Белогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Нужно сообщить в управляющую компанию и с ее представителем составить акт о заливе, определить со специалистом размер ущерба. А затем на виновника залива квартиры обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба, если  виновник добровольно не возместит этот ущерб. 

    17 Октября 2013, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats