Фирма не возвращает деньги за товар, который не был доставлен продавцом

приобрели товар на сумму 126 тыс руб, написали заявление на возврат товара который так и не был доставлен продавцом, товар куплен через кредит , фирма не хочет возвращать деньги в банк в котором на меня кредит , оплата кредита уже через 15 дней , ЧТО делать платить кредит и ждать вернут ли деньги , или можно что то сделать?

, надежда, г. Бузулук
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Надежда.

Поясните пожалуйста — Вы физ. лицо или юр.? То есть покупку кто совершал? От это зависит каким образом дальше нужно действовать.

надежда
Клиент, г. Бузулук

физ лицо, по договору  банк перечислил фирме деньги за товар, деньги на руки не получали

Я правильно понимаю, что заказывали дистанционно, но товар так и не был доставлен?