Как оформить кредит, если работаю неофициально и зарплату задерживают?

Я живу в г.Амурске уже 4ре.года. никогда не сталкивался с этой проблемой.в данный момент у меня нет прописки.соответственно работаю не официально.выполняли работу,которую закончили но с г.Москвы до сих пор ждём оплату.работа выполнялась Лидога-Ванино.пришла зима я раздетый нужен ни большой кредит.что мне делать и в какой банк могу обратиться?

Уточнение от клиента

Я ни бомж не безработный чтобы ходить по церквям и просить денег.и ни привык у кавота просить вещи. Так может с любым произойти.но всё равно спасибо.

, Шепелев Михаил Владимирович, г. Амурск
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день, наличие или отсутствие прописки не может влиять на обязанность работодателя заключать трудовой договор или договор на оказание услуг с Вами. Условия выдачи кредииов в Банках различны и расматривпются в каждом конкретном случае. Чтобы не переплачивать проценты за кредит ование в микрофинансовых организациях, попробуйте решить вопрос с тёплой одеждой иначе.  На сайтах объявлений часто отдают неплохую одежду бу, или при церквях, если уж нет денег именно на одежду.  А на счёт взыскания задолженности за выполненную работу, то нужно обращаться в трудовую инспекцию и суд, поскольку чем больше проходит времени, тем больше вероятность пропустить срок  для обращения в суд июс иском о взыскании заработной платы.

Извините, пожалуйста, я не думала даже обидеть.  Ещё раз прошу прощения, видимо, когда читаешь вопрос, складывается иногда ошибочное понимание ситуации.  Скорейшего разрешения Вашей ситуации.

Шепелев Михаил Владимирович
Клиент, г. Амурск
Зоя, это Вы меня извините, если я Вам нагрубил. Поверьте, даже в мыслях не было такова. Илиментарные нервы. Проста уже и не знаю, что делать.