Можно ли к деятельности ИП добавить торговлю и предпринимательство?
Добрый вечер.муж открыл ИП и прописал грузоперевозки.можно ли добавить торговлю и предпринимательство?и как это сделать?
, Галина, г. Ставрополь
Добрый вечер. Можно. Внесите дополнительные коды ОКВЭД по заявлению Р24001 и работайте по выбранным направлениям.