8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прекратить звонки от компании с предложением услуг?

Здравствуйте. мне постоянно названивают на телефон из компании "Интерсвязь" и предлогают подключиться к их услугам. никакиек просьбы и уговоры удалить мой номер из их базы не действуют. они очень сильно действуют на нервы. есть ли на них какая-нибудь управа?

, Алексей, г. Челябинск
Екатерина Шумбасова
Екатерина Шумбасова
Юрист, г. Тверь

Алексей, для начала Вам необходимо точно убедиться, что вы не давали своего согласия на рекламу: не подписывали какие-то договора, не соглашались на условия, не прочитав их (а условия содержат согласие на передачу ваших данных третьим лицам). Если вы уверены в этом, то возможно привлечь данную организацию к ответственности за нарушение закона о рекламе и персональных данных. Доказать данное нарушение можно, записав на диктофон разговор с данной организацией. Вам необходимо будет узнать, что это за организация, откуда они узнали ваш номер и почему они продолжают вас беспокоить, хотя вы не один раз требовали перестать звонить по данному телефону, в услугах организации не нуждаетесь. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг?
Добрый вечер! Моя знакомая оказывает консультационные услуги таролога в онлайн режиме - Клиент присылают ей свой вопрос, она раскладывает карты, присылает в ответ Клиентам что получилось и трактует значение. Зарегистрирована как самозанятая. Клиенты присылают ей деньги на банковскую карту, она соответственно проводит все эти платежи через приложение, даёт клиент чек, и платит налог как самозанятая. Фигурирует "Оказание консультационных услуг". 1) На сколько я понял, подобная деятельность в РФ абсолютно легальна, и не попадает по требования по лицензированию? 2) Огромный спрос на эти услуги со стороны людей, которые не достигли совершеннолетия - 16, 17 лет. Вопрос - можно ли им предоставлять данные услуги, легально ли это? Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4098735, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
По договору оплатил а двигатель не пришел и фирма на звонки не отвечает
по договору оплатил а двигатель не пришел и фирма на звонки не отвечает
, вопрос №4098006, константин, г. Москва
Семейное право
Как удалить свои данные из мфо, достали звонки и смс
Как удалить свои данные из мфо,достали звонки и смс
, вопрос №4097921, Елена, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2019