Как правильно написать номер исполнительного производства?
12696/19/38009-ИП от 15.04.2019 - номер исполнительного листа
как правильно написать Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ип ?
, Зинаида, г. Иркутск
Добрый день, Зинаида!
То, что вы написали, это и есть номер исполнительного производства, и вы его указываете его верно, ни в каких иных форматах номер исполнительного производства не пишется, он есть такой, какой ему присвоили в ФССП и у него один формат, написанный на постановлении о возбуждении исполнительного производства.
номер исполнительного листа — это две буквы и далее цифры, которые пишутся посередине самого исполнительного документа, который выдает суд.