Должны ли в МФО удалить мой номер, если я не знакома с их должником?
Здравствуйте. Мне пришло сообщение из конторы по займу денег, что некая Елена не возвращает деньги и указала мой номер телефона как контактную личность. Этого человека я не знаю.
Может ли эта контора вычеркнуть мой номер?
Какое наказание может быть для этой конторы если они этого не сделают?
, лилия, г. Москва
Сергей Павлов
Здравствуйте, Лилия!
Вам необходимо обратиться в микрофинансовую организацию с письменным заявлением о недопустимости использования Ваших персональных данных.