Может ли жена подать на алименты, если ребёнок прописан на моей жил площади?

Добрый день, подскажите пожалуйста- развелись , но жена не даёт видеться с ребёнком, ставит условия один раз в неделю и то только на один вечер, или на ее территории как можно решить данный вопрос ?

Так же по поводу элементов может ли она подать на элементы если ребёнок прописан на моей жил площади !?

, Елена, г. Новосибирск
Юлия Ершова
Адвокат, г. Калуга

по поводу встреч с ребенком, вам необходимо обратиться в суд за установлением порядка общения с ребенком. Взыскание алиментов никак не связано с местом прописки ребенка, поэтому если она подаст на алименты, то их взыщут.