Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Больничный лист

Имеет ли право руководитель создать комиссию по проверке б/листов ? Больничные получены законно , но руководитель ищет любой способ чтобы уволить . Что мне делать? Алексей г. Волжский волгоградская область т +79093944328

17 Октября 2013, 08:40, вопрос №257228 Алексей, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Работодатель имеет право проверить законность выдачи вашего листка нетрудоспособности и без создания комиссии.

    Но только факт выдачи данным медицинским учреждением, сроки и дату. 

    17 Октября 2013, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats