Может ли биологический отец забрать меня из семьи без моего согласия?
Мне 16 лет. Моя мама в разводе с папой лет 13. Сейчас я живу с мамой и отчимом. Мой папа объявился без предупреждения и сказал что намеревается забрать меня к себе на год. Я подозреваю выбора у меня нет, т.к. он говорил, что придет с участковым ко мне домой чтобы все было по закону, говорил что его не интересует мое мнение, хочу я или нет он меня заберет. Подозреваю, моя мама не будет настойчива. Он дал мне два дня. Может ли отец забрать меня? Что предпринять, если он действительно придет с участковым к нам домой?
Я в отчаянии и хочу уйти из дома