Могу ли я вылететь за границу, если задолженность есть, а ограничения на выезд нет?
Здравствуйте! У меня на сайте Фссп имеется задолженность 60000 т.р.,по налогам. Но ограничения на выезд нет, могу ли я вылететь за границу?
, Михаил, г. Новосибирск
Турач Амиров
Здравствуйте! У меня на сайте Фссп имеется задолженность 60000 т.р., по налогам. Но ограничения на выезд нет, могу ли я вылететь за границу?Михаил
надо смотреть по базам и делать запрос