Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Северная надбавка

Здравствуйте! Мой муж проходи службу по контракту в Комсомольске-на-Амуре с 2011 года с начала службы он получал 50% северные, а теперь ссылаются на приказ министерства обороны № 2700, и снизили северные до 20% законно ли это?И сделали перерасчёт с вычетом из денежного довольствия без нашего ведома и вообще каково либо предупреждения!Что теперь делать?И есть ли возможность вернуть северные 50%?

17 Октября 2013, 05:44, вопрос №257150 Мария, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats