Как вернуть онлайн кассу и получить обратно деньги?

Здравствуйте! Консультировался по покупке онлайн кассы со специалистом . В итоге он сказал что мне подойдет именно этот вариант (мне нужен был учет товаров) чтобы я мог читать штрих коды ,у консультанта я уточнил эти моменты на что он подтвердил что за стоимость 30... тыс рублей я получаю кассу,сервис ,где я могу вести учет , + фискальный накопитель соответственно и то что к данной кассе я могу без проблем подключить экваринг сбербанка . В итоге после покупки оказывается что вести товароучет я не могу и мне нужно оплатить за год пользования сервисом чтобы открыть функцию - 7100 руб Нет технической возможности подключить экваринг сбербанка. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои средства обратно и купить нормальную кассу в другом месте?

, Никита, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

По правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 потребитель имеет право получить полную и достоверную информацию о товаре при  его покупке. Если продавец ввёл Вас в заблуждение относительно потребительских свойство данного товара, Вы вправе в разумный срок отказаться от товара и получить деньги назад (статья 12 закона).

Всего доброго!