Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Почему суд тянет время

Здравствуйте окончился основной суд в мою пользу брат подал в краевой суд ему оказали мне печать что я принял наследство неставят поскажите что делать

17 Октября 2013, 03:32, вопрос №257130 владимир, г. Лучегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Владимир!

    Вашему брату отказали в суде? Ваше решение вступило в законную силу? Чем объясняют отказ в постановке отметки о вступлении решения суда в законную силу? 

    17 Октября 2013, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats