Почему суд тянет время

Здравствуйте окончился основной суд в мою пользу брат подал в краевой суд ему оказали мне печать что я принял наследство неставят поскажите что делать

, владимир, пгт. Лучегорск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Владимир!

Вашему брату отказали в суде? Ваше решение вступило в законную силу? Чем объясняют отказ в постановке отметки о вступлении решения суда в законную силу?