8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права собственности на приватизированную квартиру для граждан, состоящих в браке

В каком пункте Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 № 14«О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации» сказано, что "жилые помещения, полученные в результате приватизации, не поступают в совместную собственность супругов, а становятся личной собственностью того супруга, который заключил договор приватизации и получил имущество на основании этого договора". Спасибо!

, Владимир Николаевич Федоров, г. Москва
Наталья Ковальчук
Наталья Ковальчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Владимир Николаевич!

Непосредственно желательной для Вас формулировке Постановление не содержит. Вы можете описать свою ситуацию подробнее и я постараюсь Вам помочь её разрешить.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 31.10.2019