Как действовать, если после межевания выяснилось, что мой участок уменьшился на половину сотки?

После проведения межевания выяснилось,что мой участок уменьшился на пол сотки . Соседи делали межевание ранее, и уже зарегистрировали его, у них больше на пол сотки( я не подписывала их межевание, делали через газету)что мне делать?

, Смурова Виктория Олеговна, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В случае если вы уверены, что процедура согласования границ проведена с нарушением действующего законодательства (ФЗ «О кадастровой деятельности»), вы вправе обжаловать её результаты в судебном порядке. Удачи.