Как вернуть автомобиль, направленный на экспертизу в полицию?
При постановке на учет автомобиля в ГИБДД эксперты заявили о необходимости проведения экспертизы и вызвали полицию ОВД Басманная. Очень долго ждали наряд, затем в сопровождении наряда отвезли машину на территорию ОВД Басманная, опечатали автомобиль, взяли показания, забрали ПТС, СТС, ключ, никаких бумаг не дали. Сказали свяжутся. На данный момент прошла неделя, никто не связывался. По телефонам ОВД никто не отвечает. Что можно сделать в данной ситуации, например, можно ли забрать автомобиль и провести самостоятельную экспертизу? Возможна ли помощь юриста в решении данного вопроса?
Возможна ли помощь на месте с подачей данного заявления?
Да, отдельные обстоятельства и нюансы проблемы, а так же стоимость услуг подлежат обсуждению в чате.