Какова стоимость оформления данной доверенности?

Мне нужно чтобы другой человек забрал мою справку об образовании из университета. Сколько примерно такая договоренность стоит, и какая это именно договоренность, потому что я видел что их довольно много.

, Анзор, г. Санкт-Петербург
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анзор.

Вам нужно обратиться к любому  нотариусу. Стоимость доверенности составит в районе 2000 рублей (плюс/минус).

Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

1500 в спб, если без оплаты пошлин, текст: «быть представителем в… учебном заведении… по вопросу получения справки об образовании на мое имя, подавать заявления, расписываться совершать иные действия. Тариф от срока не зависит.