Как мне сдать паспорт Республики Казахстан, не пересекая границу?

Здравствуйте! Я получила гражданство РФ по программе переселения...

Приняла присягу,подала документы на паспорт и нахожусь на 39 неделе беременности. Как мне сдать паспорт Республики Казахстан не пересекая границу? Я не выписывалась с постоянного места жительства РК

, Ирина, г. Новосибирск
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Направьте почтой. Заказным письмом с описью вложений и уведомление о вручении.