8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Арест авто приставами спустя месяц после перерегистрации авто на нового владельца

Куплен автомобиль и перерегестрирован на нового собственника, но месяц спустя после перерегестрации был наложен арест приставами за долги прошлого хозяина. Как так, и как быть?

, Ильнур, г. Казань

Здравствуйте!

Подайте в службу судебных приставов заявление о снятии ареста с автомобиля, к заявлению приобщите копию договора купли-продажи, и копию ПТС.
Если судебные приставы не снимут арест, обратитесь с иском об освобождении имущества из-под ареста, в суд (ст. 119 «Об исполнительном производстве»).

Если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу, -  обращайтесь ко мне в чат. 

С уважением, Людмила.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день Продал аккаунт в таркове спустя месяц восстановил его покупатель угрожает заявлением Сделка составила сумму 6500 рублей Что мне делать и какие могут быть последствия
Добрый день Продал аккаунт в таркове спустя месяц восстановил его покупатель угрожает заявлением Сделка составила сумму 6500 рублей Что мне делать и какие могут быть последствия
, вопрос №4776180, Андрей, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто подаёт заявление на перерегистрацию авто в госуслугах, собственник или будущий собственник
Кто подаёт заявление на перерегистрацию авто в госуслугах, собственник или будущий собственник. Или нету разницы
, вопрос №4775532, Ильнар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор
Здравствуйте. По ИП судебный пристав арестовал мои счета до срока досрочного погашения задолженности. Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исполнительный сбор т.к я не мог воспользоваться картой банка в связи с арестом счёта.
, вопрос №4775013, Игорь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если после регистрации на год не продлили миграционную карту?
Я Гражданин Казахстана. Прилетел 1 августа в Москву мне дали миграционную карту на 3 месяца после чего я сделал регистрацию на год, после чего мне не ставили отметку о продлении, что будет и сколько есть времени
, вопрос №4774417, Андрей, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли снятие ограничений ФСБ, чтобы пристав снял арест после отмены судебного приказа?
Здравствуйте, я получил определение об отмене приказа, передал в канцелярию. Потом пришол к приставу, но пристов был не мой. В итоге, она сказала, что до тех пор, пока фсб не снимет ограничения на въезд и выезд, сделает какие-то проверки, только после этого пристав, сможет снять арест с карт и закрыть ИП. Большего бреда, я не слышал. Это правда всё???
, вопрос №4773869, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.10.2019