Нужна ли реальная справка о доходах для получения кредита?

Я ИП в единственном числе в сфере грузоперевозки. Потребовался кредит для рефинансирования. В налоговой я отчитываюсь раз в квартал по ЕНВД где сумма дохода минимальная. В банке мне посоветовали приказом провести самого себя гл.бухом и выписать хорошую справку, ведь реальный доход у меня намного выше. Посоветуйте как лучше поступить.

, Владимир, г. Борисоглебск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А вы как-то учитываете реальный доход?

в банке мне посоветовали приказом провести самого себя гл.бухом

Это бред конечно. Вы не можете сами себя нанять на какую-либо должность.

Владимир
Клиент, г. Борисоглебск

И за токой ответ я платил деньги????

Владимир
Клиент, г. Борисоглебск

Я просил совета!!!