Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Вопрос об алиментах

Доброго времени суток...я собираюсь подать на развод...мой муж нигде не работает более 5 лет ...у нас несовершеннолетний ребенок...все это время я содержала семью сама...при разводе подам и на алименты...алименты будут начисляться с момента подачи? как быть с тем,что он нам не помогал материально и не принимал участие в течении 5 лет в обеспечении и содержании ребенка?

16 Октября 2013, 20:45, вопрос №256914 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Столбунов Андрей

    В соответствии с законом и общепринятой практикой с даты подачи заявления в суд. Если Вы проживали с мужем в зарегистрированном браке и на одной площади Вы вряд ли докажете, что он не помогал Вам. Надо было раньше поднимать вопрос.

    16 Октября 2013, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats