Как обменять товар на рабочий или вернуть уплаченные за него деньги?
Здравствуйте. Приобрел в "КОНТОРЕ" телефон "Яблоко" восстановленный с гарантией 1 месяц, проработал он 1,5 месяца, после чего по-тихоньку пропал прием сигнала сотового оператора. Мастер вышеупомянутой "КОНТОРКИ" сообщил, что гарантийный срок истек, ремонт будет стоить денег, но и отремонтировать телефон он не может - собирается вернуть его в нерабочем состоянии со словами "А что Вы хотели от восстановленных телефонов?". Могу ли я требовать замены аппарата на рабочий или возврата уплаченных за него средств? Заранее спасибо.
, Дмитрий, с. Севастополь
Сергей Нектов
Здравствуйте, статья вам в помощь по ссылке https://vk.com/@advokat_nektov-kak-pokupatelu-poluchit-dengi-za-nerabotauschuu-bytovuu-tehn