Смогу ли я отозвать свое заявление из полиции?

Муж избил я подала заявление о побоях,теперь помирились и я хочу отозвать заявление,если это возможно

, динара, г. Уфа

Вас пригласят в суд, где будет рассмотрение вашего заявления. Там сможете примириться. Как такового выражения «забрать заявление» ныне не существует. Можете лишь написать заявление с содержанием «привлекать супруга к какой либо ответственности не желаю, проверку прошу прекратить». Лишним не будет