Как быть, если на мою маму незаконно оформили займ в микрокредитной организации?

Добрый вечер. На мою маму незаконно оформили займ в микрокредитной организации. Это было 4 года назад,в офисе этой организации так и не разобрались,договор не нашли якобы...Мама написала заявление в прокуратуру,пришел ответ что рассмотрят...В общем прошло 4 года..и теперь пришло ей постановление суда,о том ,что она обязана выплатить займ ,который не брала+проценты...Подскажите куда нужно теперь обращаться..

, Марина Владимировна Смирнова, г. Каменск-Уральский
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марина Владимировна.

Мама написала заявление в прокуратуру, пришел ответ что рассмотрят...

это тоже было 4 года назад? или сейчас? ответ не пришел?

и теперь пришло ей постановление суда, о том, что она обязана выплатить займ, который не брала+проценты… Подскажите куда нужно теперь обращаться..

1.обжаловать решение суда. 2. ознакомиться с материалами дела, посмотреть какой договор был представлен, т.к. вы ранее указали, что

в офисе этой организации так и не разобрались, договор не нашли якобы

и если в материалах дела договор подписан не мамой, возможно обращение так же в полицию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

если решение суда не заочное, то право обжалования предусмотрено ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования, если заочное, то заявление об отмене пишется, а не жалоба. Если срок пропущен — + заявление на восстановление срока одновременно с жалобой или заявлением подается.

Вы предоставили недостаточно информации в вопросе, что бы однозначно можно было вам ответить.