Последствия использования найденной карты и утилизации чехла от телефона

Нашёл телефон в чехле с карточками

Нашёл телефон в чехле с карточками достал карту и купил с неё сигареты стоимостью 117 рублей после чего мне сказали в полиции что в чехле были 10.000 рублей а чехол пришлось выкинуть из его состояния что мне будет?

, Станислав, г. Краснодар
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.Чехол за 10000 ерунда.Основная проблема у Вас это 158ч.3 п.г хищение денег с банковского счета.Тяжкая статья.Отбивайтесь от этой статьи.