Супруга не подает на развод, не позволяя видеть и забирать ребенка

Супруга не подает на развод и не дает видеть и забирать ребёнка, что делать в данном случае, ребенку 1,5 года, живет в семье с инвалидом, смотрит за реьеком тоже инвалид, супруга с утра до вечера на учебе.

, бозигит, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

У вас есть 2 варианта:
1) установить порядок общения согласно пункта 2 статьи 66 Семейного кодекса
2) оспаривать проживание ребенка с матерью в порядке, установленном пунктом 3 статьи 65 Семейного кодекса.

Вам нужно выбрать оптимальный. Для каких-то конкретных рекомендаций информации в вопросе недостаточно. Обращайтесь, могу вам все подробно разъяснить, буду рад помочь

С уважением, Андрей Козырев