8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание мне может грозить при таких условиях?

Здравствуйте Я нашел старый паспорт какой-то чужой он был весь порванный я его склеил и отнес в паспортный стол а прописка чужого я забрал себе и приклеил на свой паспорт Я сегодня я пришёл в банк сотрудница банка к вы звала охрану ну и полицию ю.я. полиция объяснил всё паспорт я свой отдал ол что мне сейчас может быть я боюсь этого как мне не сесть в тюрьму посоветуйте

Уточнение от клиента

Но что мне делать сейчас на данный момент

Уточнение от клиента

Скажите пожалуйста что мне делать сейчас на данный момент

, михаил, г. Екатеринбург
Любовь Сафарова
Любовь Сафарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! По данному факту могут возбудить дело по ст. 327 УК РФ  за подделку документов и попытку использования таких документов. В большинстве случаев, особенно если преступление совершено впервые, могут дать условное наказание.

1
0
1
0

Если Вы хотите точно узнать будет ли возбуждено уголовное дело, то Вам надо обратиться в отдел полиции, в тот район города, где изъяли паспорт. Там вас могут направить к участковому, который занимается вашим материалом. В любом случае в  отделе полиции либо у участкового вы сможете узнать на какой стадии рассмотрения находится данный материал по вашему правонарушению. От этого уже отталкиваться. Ещё очень важно как Вас опросили в момент изъятия паспорта. Один и тот же случай можно описать по разному в объяснении у сотрудника полиции и в связи с этим могут по разному оценить правонарушение в суде и дать строже наказание. 

0
0
0
0
михаил
михаил
Клиент, г. Екатеринбург

Они спросили где я брал карточки дебетовые в каких банках

Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
, вопрос №4102492, Мария, г. Омск
Уголовное право
Здравствуйте Можно спросить В ООН трибунале какой наказание бывает?
Здравствуйте Можно спросить В ООН трибунале какой наказание бывает?и максимальное какое наказание И судит ли ООН трибунал Если допустим человек записал запись экрана где голые девушки показвают себя (рунетки)и если например 100 шт записи То ООН трибунал судит?или что
, вопрос №4102541, Арсен, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение, 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года, какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение , 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года , какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
, вопрос №4102445, Екатерина, г. Курган
Все
Такой вопрос возник У моих двоюродных брата и сестры есть доля
Такой вопрос возник. У моих двоюродных брата и сестры есть доля в квартире, в которой я прописан по 25%. Они готовы ее передать безвозмездно, но оформить хотим все через сделку купли-продажи. Могут ли они это сделать так, что цена доли каждого из них будет ниже кадастровой стоимости, но выше 70% от самой кадастровой стоимости. Это нужно для избежания уплаты лишнего налога. Так как если например установить цену в 80% от кадастровой стоимости, то сумма получится меньше 1 млн рублей, и налог не придется платить. Насколько законной будет данная сделка в таких условиях? Например у двоюродной сестры я "выкупаю" ее долю в 2024 году, а у двоюродного брата уже в 2025
, вопрос №4102265, Александр, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Недвижимость
Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму
Квартира муниципальная , у меня 1/5 доли в ней , проживаю с чужой семьей у которой 4/5 доли. Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму. Есть ли законный способ составить такой договор на таких условиях и чтобы он потом не был обжалован.
, вопрос №4101828, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2019