Наложат ли арест на квартиру, которую я получил по наследству, если есть долг у приставов?

Добрый день подскажите пожалуйс а,вступил в наследство ,но имею долг у приставов,наложат ли арест на квартиру могу ли я ее продать и.т.д.?это единственное жилье

, григорий разумовский, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Арест могут наложить, забрать жилье не могут, раз оно единственное. Продать можете, если нет ареста на квартире.