Как в форме Р14001 отразить передачу доли по наследству?

Добрый день, подскажите пожалуйста если у участника уже есть доля в ООО и ему еще причитается доля умершего участника по наследству (свидетельство о праве на наследство) в этом же обществе, как в форме Р14001 отразить это изменение? Путем сложения двух долей?

, Людмила, с. Развильное
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день. Да. Указываете в листе сведения об участнике физическом листе цифру 3 (внесение изменений) и пишете уже общую долю (сложение долей).

Людмила
Клиент, с. Развильное

спасибо