Как решить проблему с водоснабжением в квартире, купленной в 2008 году?
здравствуйте, купили квартиру в 2008 на кухне была вода, потом её отключили сказав что мы заливаем подвал, живём на 1ом этаже. до нас 2006 была перепланировка кухня в каридоре получается сейчас говорят что у вас всё отрезано покупайте трубы сделаем, а где те трубы что были не понятно! Ещё постоянно топит подвал полы в квартире поднялись что делать? незнаю куда обратиться? квартира в собственности.