Можно ли сдать теорию по вождению в одном городе, а практику по вождению в другом?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ЮРИСТЫ

Можно ли сдать теорию по вождению в одном городе, а ПРАКТИКУ ПО ВОЖДЕНИЮ в ДРУГОМ?

, Александра, г. Москва
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Закон не запрещает сдавать другие экзамены в другом городе, главное чтобы все экзамены были заверены подписью и печатью.

1. На документах должна стоять печать открепления от городского ГИБДД: на свидетельстве об окончании автошколы, на экзаменационном листе по  теории, на экзаменационном листе по площадке (подтверждение, что они сданы). 2. Срок после сдачи теории не должен превышать 3 месяца, т.е. Вы полностью должны сдать все экзамены в течение трех месяцев (со дня сдачи теории), если не успеваете, начинать надо все заново. 3. Лучше иметь запас времени, т.к. ГИБДД будет проверять Вашу временную регистрацию (около 2 недель), а также скорее всего отправлять запрос в город, где сдавали теорию за подтверждением Вашей сдачи, а это может занять больше месяца.