Могут ли наложить арест на счета мужа в данном случае?
Здравствуйте. Я в браке набрала займов и не смогла их платить. Приставы арестовали мои счета. Я нахожусь в декрете( родила 2 нед назад) дохода , кроме детских нет. Могут ли наложить арест на счета мужа? В каких случаях? Свои займы я тратила исключительно на себя.. как обезопасить деньги супруга?
, Мария, г. Москва
если супруг был не созаемщиком по этим кредитам, то суд откажет кредитору с удовлетворении требований