8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформляют ли группу инвалидности с одной почкой?

Здравствуйте, дают ли группу инвалидности с одной почкой? Почка удалена оперативно 4 года назад. Нарушение работы одной почки имеется, но незначительное

, Ая, г. Барнаул
Николай Шабанов
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, если вторая почка полностью работоспособна, могут и не дать инвалидность, это решает МСЭ Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 27.06.2019) «О порядке и условиях признания лица инвалидом» п.20 если есть нарушение работы почки скорее всего дадут инвалидность 2 или 3 группы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Я не оформлял по трудовому договору
Я инвалид 2 группы. Яроботаю охранником . я не оформлял по трудовому договору. Вопрос, будет ли мне платить МРОТ. Спасибо заранее.
, вопрос №3963588, Тажутдин, г. Москва
Пенсии и пособия
Могу ли я перейти на пенсию по инвалидности МВД?
Здравствуйте, работала в МВД 18 лет, на пенсию по выслуге лет не вышла, после увольнения в течении 6 мес. Мне установили инвалидность 3 гр. и начислили социальную пенсию 7 тр, в связи с тем, что отчисления в пенсионный фонд РФ не делались. Могу ли я перейти на пенсию по инвалидности МВД?
, вопрос №3963422, Лилия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Не разобравшись в ситуации его мама ворвалась в зал в верхней одежде.Стала громко кричать и обвинять меня в некомпетентности и в не профессионализме, в присутствии детей и воспитателя данной группы
Я, преподаватель в детской школе искусств уже более 26 лет, по совместительству работаю в деском саду. 26 декабря 2023 года проводила предновогоднюю репетицию в старшей группы. Один из воспитанников дергал елку, гирлянду на шторе, стучал ногой по батарее, чем мог причинить вред себе и окружающим детям.В данной ситуации, я была вынуждена посадить его на стульчик и сделать устное внушение. Не разобравшись в ситуации его мама ворвалась в зал в верхней одежде.Стала громко кричать и обвинять меня в некомпетентности и в не профессионализме,в присутствии детей и воспитателя данной группы. Я написала на имя заведующей докладную записку, но она не желает решать этот вопрос. Скажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации.
, вопрос №3963324, Ольга, г. Москва
Лицензирование
Сколько стоит услуга заполнения формы перечня лиц, входящих в одну группу для предоставления в ФАС
сколько стоит услуга заполнения формы перечня лиц, входящих в одну группу для предоставления в ФАС.
, вопрос №3962782, Яна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Хотела спросить, возможен ли перевод из одной военной части в другую, например в край, в котором проживает срочник?
Доброго времени суток! Хотела спросить, возможен ли перевод из одной военной части в другую, например в край, в котором проживает срочник?
, вопрос №3962190, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2019