Нужно ли в анкете при поступлении на службу указывать судебные долги супруги?

муж устраивается на работу по контракту военнослужащим .Попросили заполнить справку о доходах и расходах. У меня (жены)имеются судебные задолженности на старой фамилии .Нужно ли их указывать в форме справки ?

, Екатерина, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
муж устраивается на работу по контракту военнослужащим .

Екатерина

Добрый день! Уточните он заключает контракт о прохождении военной службы или будет работать гражданским по трудовому договору в МО РФ? Поскольку работа предусматривает ТК РФ, а военная служба предусматривает контракт.

Попросили заполнить справку о доходах и расходах. У меня (жены)имеются судебные задолженности на старой фамилии.Нужно ли их указывать в форме справки ?

Екатерина

Полагаю, что нет не надо. В какой это форме есть раздел задолженности членов семьи? Пришлите данную форму мне в чат, точнее подскажу.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.