Смогу ли я уменьшить ежемесячную выплату по делу о ДТП?
Здравствуйте.на меня подают в суд по ДТП. Я не согласен с суммой выплаты.И хочу суменьшить сумму с выплотой по ежемесячно
, Константин, г. Новосибирск
Николай Шабанов
Здравствуйте, сумма ущерба определяется экспертом оценщиком, если не согласны, ходатайствуйте в суде о проведении судебной экспертизы по определению размера ущерба. Что касается рассрочки, можете договориться об этом с истцом и заключить мировое соглашение, либо отдельное соглашение о погашении долга после вынесения судебного решения.