Какова стоимость услуг юриста по отмене судебного приказа?

Добрый вечер)

Сколько стоят услуги юриста по отмене приказа суда?

Стоимость работы отмены одного приказа?

, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Элеонора. С таким вопросом, по правилам сайта, вам нужно обратится к любому выбранному вами юристу в чат — кнопочка напротив фото юриста. «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» - Статья 129. Отмена судебного приказа

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Элеонора, здравствуйте!

Стоимость услуг разные юристов по подготовке возражений относительно исполнения судебного приказа (ст. 128 ГПК РФ) может отличаться.

При этом, обратите внимание, что после отмены судебного приказа не исключено (а как правило так и происходит) предъявление искового заявления с теми же требованиями, которые были предъявлены взыскателем в заявлении о вынесении судебного приказа.

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. (ст. 129 ГПК РФ)

Поэтому целесообразно определяться с юристом с учетом такого развития событий.

С уважением, Александр Васильев