Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность в нескольких банках

в нескольких банках имею кредиты общей суммой более 1500000 рублей. в результате просрочек сейчас выплачиваю только лишь штрафные санкции, а основная сумма долга не уменьшается, а растёт с огромной скоростью. сейчас под угрозой продажи долга коллекторскому агенству. официально не работаю, одинокая многодетная мама. не знаю, что делать... помогите хотя бы советом!

14 Октября 2013, 00:02, вопрос №256734 юлия, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    1.Коллекторские агентства не имеют никаких прав.

    2.ст382 и 385ГК РФ как правило банки не соблюдают

    3.Пени в суде можно уменьшить по ст333ГК РФ

    4.Рассрочку можно получить по ст203ГПК РФ

    5.Предложите банку при поступлении от Вас дене списывать их от суммы кредита

    Удачи!!!!

    14 Октября 2013, 03:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats