Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

При разводе я одна буду выплачивать долги взяли с мужем кредиты они все на меня

ЗДРАВСТУЙТЕ Я ЗАМУЖЕМ 7 ЛЕТ ВЗЯЛИ КРЕДИТЫ НО ОНИ ОФОРМЛЕНЫ НА МЕНЯ ПРИ РАЗВОДЕ ОНИ ДЕЛЯТСЯ ПОПОЛАМ ИЛИ Я БУДУ САМА ВЫПЛАЧИВАТЬ . РЕБЕНОК 4.5 ГОДА ОСТАНЕТСЯ СОМНОЙ . ИЛИ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ ЛЯГУТ НА ПЛЕЧИ МУЖА .

16 Октября 2013, 17:30, вопрос №256724 андреева наталья юрьевна, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 404 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемая Наталья Юрьевна. Согласно СК РФ ст. 34 всё имущество нажитое в период брака считается совместно нажитым имуществом супругов. Поэтому в случае развода кредиты будет поделены пополам. С уважением!

    16 Октября 2013, 17:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.