При разводе я одна буду выплачивать долги взяли с мужем кредиты они все на меня
ЗДРАВСТУЙТЕ Я ЗАМУЖЕМ 7 ЛЕТ ВЗЯЛИ КРЕДИТЫ НО ОНИ ОФОРМЛЕНЫ НА МЕНЯ ПРИ РАЗВОДЕ ОНИ ДЕЛЯТСЯ ПОПОЛАМ ИЛИ Я БУДУ САМА ВЫПЛАЧИВАТЬ . РЕБЕНОК 4.5 ГОДА ОСТАНЕТСЯ СОМНОЙ . ИЛИ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ ЛЯГУТ НА ПЛЕЧИ МУЖА .
Уважаемая Наталья Юрьевна. Согласно СК РФ ст. 34 всё имущество нажитое в период брака считается совместно нажитым имуществом супругов. Поэтому в случае развода кредиты будет поделены пополам. С уважением!