Как оформить «договор показа недвижимости»?

Я планирую продать свою квартиру самостоятельно без агентств, и теперь возник вопрос как сделать "договор показа недвижимости", так как просто так водить к себе домой кого попало я бы не хотел.

Мне бы было спокойнее если бы они мне предоставили свои паспортные данные (про 152-ФЗ я знаю) так как если вдруг потом ограбят будет хотя бы список подозреваемых.

А так что в интернете подал объявление и все мошенники будут ломиться под предлогом покупателей, в общем хотелось бы услышать Ваше профессиональное мнение:)

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Евгений.

Такой договор не может составляться. Выставив свою квартиру на продажу, Вы предоставили потенциальным покупателям право на просмотр квартиры.