Требуется ли повторная оплата штрафа, если уже оплачивал его при лишении прав?
Был лишён водительского удостоверение в 17 году и выписан штраф. Штраф оплачен но за лишение ни кто не сказал. Сейчас остановили и забрали права и выписали штраф ещё раз.
, Сергей, г. Нижний Новгород