На какие вопросы могу не отвечать при применении полиграфа, являясь свидетелем пропажи человека?
Здравствуете! Прохожу свидетелем по пропаже человека без вести, с моего согласия предложенного следователем направили на полиграф, на какие вопросы я могу отказатся отвечать и чем это чревато для меня?
Лучше не проходить полиграф.Иначе допросят полиграфиста и Вы можете стать подозреваемым.Отказ от прохождения ни чем не грозит.