8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Смогут ли мне где-то выдать долгосрочный кредит, если есть просрочки по займам в МФО?

Здравствуйте, я бы хотела узнать. Как я могу получить кредит в банке если есть просрочки в мфо? Смогут ли мне вообще где-то выдать долгосрочный кредит?

, Дарина, г. Москва

Добрый день, Дарина!

Заключение кредитного договора это право банка. Указанный вид договора не относится к публичным, поэтому заставить банк заключить его с Вами не получится. 

Наличие безупречной кредитной истории дает больше шансов получить кредит на лояльных для заемщика условиях, но не гарантирует этого. 

Вместе с тем, не все МФО сдают информацию о своих клиентах в бюро кредитных историй и в этом случае, банк при проверке вашей истории может не узнать о подобных долгах. 

Вероятность того, что вам откажут велика, но это не причина отказываться от попыток получить кредит.

Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Дарина,

Обращение за займом в МФО автоматически вносит Вас в базу клиентов банков с отрицательной кредитной историей, вряд ли какой то банк согласиться выдать вам кредит при наличии просрочек в МФО.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Может ли кто-то из нас вернуть вычет в таком случае?
Добрый день! Обучаюсь в ВУЗе заочно платно. Плательщик является мама, на момент оформления договора ВУЗ категорически отказался оформлять договор на мою маму, не дав конкретного ответа почему, но по причине того, что я, абитуриент, уже взрослая, несмотря то, что я на тот момент еще даже не была трудоустроена. На вопрос мамы: "Сможет ли кто-то из нас вернуть налоговый вычет тогда?" - они ответили, что сможете. Договор оформлен на меня, то есть я являюсь заказчиком. Сейчас изучая этот вопрос, я понимаю, что скорее всего никто из нас не сможет вернуть вычет. Может ли кто-то из нас вернуть вычет в таком случае? Если нет, то можно ли переоформить договор на маму и сможет ли она вернуть вычет, если я обучаюсь заочно?
, вопрос №4964772, Аделина, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, смогу ли я в дальнейшем похоронить ее, если кровного родства между нами нет?
Мой отец женат во второй раз. Сейчас родители в преклонном возрасте. Его супруга очень сильно болеет. Родственников у неё, кроме отца нет. Я помогаю, чем могу. Подскажите пожалуйста, смогу ли я в дальнейшем похоронить ее, если кровного родства между нами нет?
, вопрос №4962551, Марина, г. Кимры

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как то от этого кредита отвязаться или платить придётся?
Здравствуйте. У меня на жену пару лет назад взяли кредит 130 тысяч в ВТБ. Мы сходили в банк, сделали выписки, потом в прокуратуру, подали заявление. Полиция нашла человека, но он где-то на Украине, предъявить обвинение не могут. Кредит висит, пени капают. Можно ли как то от этого кредита отвязаться или платить придётся?
, вопрос №4961607, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогут ли они пользоваться деньгами (получается 1/4) от доли сына?
Здравствуйте. В марта этого года у моей подруги умер муж. Наследники она и несовершеннолетний сын (11 лет). Оба живут и прописаны в квартире, которую она покупала еще до брака и рождения ребенка. Примерно год назад семья приобрела другую квартиру в кредит, который был оформлен на мужа. В квартире никто не прописан. После того, как она войдет в наследство, возможно будет будет продавать квартиру, за которую платит кредит. Надо ли ей выделять сыну долю в квартире, где ребенок живет и прописан? Как будут распределены деньги между наследниками от продажи? Смогут ли они пользоваться деньгами (получается 1/4) от доли сына? Заранее всем спасибо за ответ.
, вопрос №4958985, Жанна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогу ли я перевестись в другую школу если не сдал билеты и оставили на второй год 7класс билеты по геометрии
Смогу ли я перевестись в другую школу если не сдал билеты и оставили на второй год 7класс билеты по геометрии
, вопрос №4958633, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.10.2019