Как быть, если на сайте обнаружил запрет на рег действия?

Здравствуйте!23.05.18 мне выписали протокол Часть 3 статьи 12.16 КоАП РФ после мне ни каких уведомлений не было.После 12.08.18 мне на электронную почту приходит уведомление что у меня осталось 7 дней чтоб оплатить штраф со скидкой 50%, я оплатил 19.07.18.Сейчас при проверке авто по вин нашёл запрет на рег действия.При обращении к приставу говорит что я опоздал с платежом

  • Без имени
    .png
  • 5286759
    .pdf
, Человек, г. Махачкала
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вы действительно опоздали с оплатой, если протокол был выписан 23.05.18, а оплатили 19.07.2018г.

ст.32.2 КоАП РФ предусмотрена 50% скидка на уплату штрафа за это правонарушение, если оплата поступит в течение 20 дней после совершения правонарушения.

Вы же оплатили почти через два месяца. Действовали так из-за письма, но это какая-то техническая ошибка.

Теперь только оплатить оставшуюся сумму и только тогда приставами буде снят запрет на регистрационные действия.

Человек
Клиент, г. Махачкала

а как я должен был оплатить через 20 дней не имея уин?

Вы могли его найти на сайте ГИБДД