Отказ от пластиковых окон

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Мы заказали пластиковые окна внесли предоплату,но сейчас хотим от них отказаться прошло 3-4 дня со дня замера.При расторжении договора написано что нам могут не вернуть задаток.Правомерно ли это?Что можно сделать?Нас не устраивают сроки выполнения работ.Окно должны привезти через 1-2 дня.Спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Уфа
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Анастасия. Если окно уже произвели и изготовили — то уже ничего не сделать. Задаток покрывает затраты на производство окна. Но сам договор посмотреть не мешало бы.

С уважением!