Как быть, если наложили арест на мои счета за долги по квартире?
Здравствуйте, воспитывалась в детском доме, в 18 сделали ремонт в квартире в которой я прописана, но я в неё так и въехала и не жила и не живу по сегодняшний день, родители умерли, сейчас в 21 год арестовали все счита с долгом 100000, что нибудь можно сделать?
, любовь, г. Санкт-Петербург
Ян Зимин
Здравствуйте, Любовь.
Вам необходимо получить копию решения суда о взыскании долга и обжаловать его в апелляционном порядке.
Если Вам нужна консультация или помощь в составлении документов — обращайтесь.