Грамотный выбор периода для максимальной пенсии

Кто-нить может посчитать будущую пенсию, если я предоставлю необходимые сведения ? (архивные справки)...

  • IMG_2593
    .jpg
  • Копия трудовой...
    .pdf
Уточнение от клиента

Ессно, речь идёт о МАКСИМАЛЬНОЙ выплате, исходя из предоставленных сведений… Есть стаж и после 2001г, но пока мы его не рассматриваем, принимая за истину наличие НЕНЕПРЕРЫВНОГО стажа в 25лет… Дата рождения «соискательницы» — 07.09.1964г…

, Игорь, г. Иваново
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Игорь!

Кто-нить может посчитать будущую пенсию, если я предоставлю необходимые сведения? (архивные справки)…

Игорь

Представляйте, в чат. Потребуется подсчет стажа и соответствующие документы для этого, например, выписка из ИЛС, если нет спорных периодов стажа.

Подсчет будет проводиться по статье 30 ФЗ-173 и ФЗ-400.

Игорь
Клиент, г. Иваново

Я же их уже «представил», если использовать Вашу терминологию… Или эту задачу невозможно решить без сведений после 2002г ?…

Задача может быть решена в части пенсии за период по состоянию на 01.01.2002 г. Этих сведений недостаточно. Тем более, если стажа не было больше до 01.01.2002 г. Для расчета стажа нужны точные даты работы. т.к. считается каждый день.