Взыскание упущенной выгоды в результате действий арендодателя
Здравствуйте. Арендую дом с целью субаренды ( имею договор с правом субаренды). Арендодатель спустя полгода начал чинить препятствия к сдаче дома в субаренду, то есть к получению выгоды, путем размещения негативных отзывов на рекламном сайте (авито). все отзывы зафиксированы. На какую статью я могу ссылаться при подаче иска? под какую статью попадают действия Арендодателя, какую статью он нарушает?