8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возник долг по транспортному налогу, но у меня нет транспорта, что делать?

Здравствуйте! У меня нет транспорта, нет прав.Но,на сайте Госуслуг в ЛС я обнаружила,что у меня каким-та образом появилась задолженность за Транспортный налог с Пенями. Итого : 18788,39..............................что делать????

, ольга, г. Москва

Узнавайте что за автомобиль в налоговой,  в уведомлении это должно быть указано и получайте в ГАИ справку что такой автомобиль на вас не числится.

0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Москва

в налоговую нужно лично идти или в онлайне?

Можете начать с переписки в электронном виде. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать не знаю, как будто тупик
Что делать не знаю, как будто тупик... Вчера мошенники взломали мой личный кабинет на Валдберийз и взяли рассрочку(то есть лимит оплата частями)на 133 тысячи, заказали плэйстешены там их много и теперь я в долгах , разбиралась с поддержкой, ничем помочь сказали не могут, я просто удивляюсь на самом деле и сказали обращаться в полицию, а там как будто помогут с этим,не аннулируют же счёт полиция, мне кажется и полиция тут безнадежна, даже не знаю как и быть, думала можно тогда сделать банкротство,но это тоже стоит немалых денег говорят, подскажите, что можно будет сделать в такой ситуации...
, вопрос №4848414, Кристина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать не знаю как будто тупик Вчера мошенники взломали
Что делать не знаю, как будто тупик... Вчера мошенники взломали мой личный кабинет на Валдберийз и взяли рассрочку(то есть лимит оплата частями)на 133 тысячи, заказали плэйстешены там их много и теперь я в долгах , разбиралась с поддержкой, ничем помочь сказали не могут, я просто удивляюсь на самом деле и сказали обращаться в полицию, а там как будто помогут с этим,не аннулируют же счёт полиция, мне кажется и полиция тут безнадежна, даже не знаю как и быть, думала можно тогда сделать банкротство,но это тоже стоит немалых денег говорят, подскажите, что можно будет сделать в такой ситуации...
, вопрос №4848412, Кристина, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня есть долг в золотой короне ну не могу оплатить что делать?
Здравствуйте, у меня есть долг в золотой короне ну не могу оплатить что делать?
, вопрос №4848296, Ниёзов Хурсандмурод Хикматович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.10.2019